Ах, эта свадьба!

Опубликовано mobilekid - сб, 20/11/2010 - 10:31

В жизни каждой девушки есть несколько ярких событий, которые она никогда не забудет. Одно из них - это свадьба. Это очень волнительно и трогательно одновременно. Начинается бурная подготовка, поиски места проведения, подписывание приглашений. И конечно же встает вопрос о том, какие свадебные платья сейчас в моде. Покупаются куча ненужных журналов, созывается девичник и начинается массовое обсуждение тех или иных фасонов....

Но чтобы не ломать себе и другим голову, я бы советовала всем невестам обратиться в профессиональный свадебный салон. Мне кажется там и с выбором помогут и подскажут что сейчас в моде. А еще, существует такая примета. Платье должно само вам "крикнуть" - выбери меня, я твоё!....Очень часто так и получается, девушки начинают примеривать кучу разных платьев и в результате, в том, в котором она будет чувствовать себя более комфортное и удобней оказывается у нее на свадьбе.

Конечно, будущей невесте хочется выглядеть сногсшибательно и быть неповторимой, но поверьте мне, милый девушки, что абсолютно все и абсолютно каждая невеста безумно красиво. И совсем не важно какое на вас будет надето платье - белое или другого цвета, главное что это очень важное событие в вашей жизни, и рядом с вами находиться ваш любимый человек. Помните это и будьте счастливы!

(с) Еленка