Анонс акции

Опубликовано mobilekid - сб, 16/06/2012 - 15:00

В последнее время стал замечать, что посещаемость этого ресурса стала расти, причем буквально ежедневно. Прибавляются как читатели RSS, так и посетители самого сайта. Это не может меня не радовать. Однако есть обстоятельство, которое все же немного меня смущает - количество тематических комментариев не выростает (и это при том, что блог является dofollow). Поэтому с целью увеличить активность вновь прибывших постетиелей и уже давних комментаторов я решил провести акцию. Думаю, что она будет полезна не только мне, как вебмастеру, но и самим посетителям - гостям и зарегистрированным пользователям.

Сейчас я продумываю детали и размышляю над временем старта. Если кто-то хочет помочь мне (и себе тоже) - идеями, споснорской поддержкой, пишите - я открыт для адекватного общения. И следите внимательнее за ближайшими постами - уже совсем скоро я сообщу детали и время старта.


  • Любите многопользовательские онлайн-игры? Тогда добро пожаловать в мир End of Nations: http://rpgamen.ru/mmorpg/2233-end-of-nations.html. Игра вобрала в себя все плюсы конкурентов и благополучно избежала их минусов.