Осень - самое время...

Опубликовано mobilekid - вт, 15/10/2013 - 12:51

Первый снег выпал уже давно. Правда как выпал - так и стаял, но все-таки напомнил о грядущей зиме. Да и температура за окном, ежедневно падающая на несколько градусов напоминает о том же. Да, лето просвистело и уже машет нам ручкой издалека. Осень в, находясь в своих правах, окрасила окружающую среду в красно-желто-грязные цвета. Люди стали реже гулять на улицах и отдыхать на скамейках в парках. Осень, друзья.

У всех свои заботы с наступлением этого времени года. Кто-то готовит огороды к зиме, кто-то собирается в отпуск, а кто-то начинает свой очередной учебный год. Для автомобилистов осень - самое время недорого купить зимнюю "обувку" для своего транспорта. Зимой, когда асфальт покроется пленкой льда - этак покупка обойдется гораздо дороже, да и небезопасно ездить летними шинами по льду.

У наших соседей - в Укриане еще довольно тепло, но как я уже сказал - лучше заготовить шины заранее. Есть для этого хороший вариант выгодно купить шины в Запорожье, воспользуйтесь ссылкой, что бы узнать подробности.

Кстати, очень может быть, что именно там мы со Светланкой и будем "переобуваться", когда купим машину. Во-первых - от Брянска до Украины ближе, чем до Москвы. Во-вторых - там дешевле, чем в РФ. В-третьих - попутно можно много еще чего интересного и полезного купить по выгодным ценам.