Вопрос: Нужно ли работая в Фотошопе защищать компьютер от вирусов?

Опубликовано mobilekid - чт, 21/02/2013 - 13:45

Adobe Photo shop CS6 является совершенным в своем роде инструментом, который предназначен для быстрой и высококачественной обработки цифровых и графических изображений. Совсем недавно всему миру стала известна эта, новая версия продукта, которая способна поразить всех своим комплексным функционалом, реализованным посредством внедрения рационализированных методов и утонченных технологий. Среди многочисленных причин, по которым рекомендуется Adobe Photo shop CS6 купить для работы или обучения целесообразно отметить следующие: обновленные механизмы и технологии. Если говорить проще, то здесь речь идет об абсолютно новом инструменте, позволяющем пользователям с легкостью заменять тот фон с высоким расширением, который уже существует на другой, при этом ничего не теряя в плане качества. Данная функция является настолько ценной благодаря тому, что она экономит время пользователей.Если вы все-таки пришли к тому чтобы приобрести Adobe Photo shop CS6, купить вместе с ней следует и хорошую антивирусную программу, поскольку работа в Фотошопе непосредственно связана с интернетом, а значит, ваш компьютер будет находиться под угрозой. В новой версии программы успешно реализовались и такие инновационные технологий, которые позволяют по максимуму пользоваться функциональными возможностями наборов для текстуры и дизайна. Здесь есть и мощнейший инструмент, который незаменим для работы с файлами в формате RAW и JPEG. Особенно популярен этот модуль среди владельцев цифровых камер. И это отнюдь не все нововведения, которые были реализованы разработчиками в этом программном приложении.

И так, вернемся к вопросу защиты. Kaspersky Internet Security 2013 купить можно одновременно с Фотошоп. Таким образом вы получите отличную программу для обработки изображений и сразу же надежно ее защитите. Почему именно этот антивирус? Разработчики лаборатории неустанно год за годом борются с многочисленными компьютерными угрозами. Кроме того не многие пользователи смогут четко определить хотя бы один недостаток программы, а это несомненный знак качества.

Компьютерные разбойники нашего времени жаждут того чтобы наложить свою лапу на ваши личные данные, вычислительные мощности и денежные средства, а для этого они регулярно изобретают новые и новые угрозы. Сами угрозы можно сравнить с модой, поскольку здесь присутствуют и веяния и тренды, свои пророки и первопроходцы. Именно поэтому навряд ли у кого-то возникнут сомнения во время покупки Kaspersky Internet Security 2013. Купить само программное обеспечение это еще не все, не забывайте и о ключах, без которых активация программы является невозможной. И так, что же вы увидите после установки? Перед вами возникнет ленточная панель управления, которая оснащена вполне привычными для опытных пользователей элементами меню. Некоторые любители новинок могут разочароваться, но уж лучше пусть будет уже то, что всем известно, чем что-то неопознанное и новое.