Ремонт квартиры, как в Одессе

Опубликовано mobilekid - чт, 10/12/2015 - 19:08

Вот и закончились выходные у моей любимки. Эти смены у нее выпадают на общие Российские выходные, и на мои кстати тоже. Так обидно, конечно дел у меня много и я найду чем заняться, но когда она рядом, мне как-то легче работается и на душе спокойнее… Но увы и ах, эти выходные мы с дочей будем справляться без мамы.  От готовки, моя половинка нас освобождает когда на работе, всегда готовит нам на три дня, чтобы мы лентяи (она так нас иногда называет) не сидели голодные.


Сегодня опять затронули тему ремонта, тема очень актуальна, ни раз писал что у старшей дочери ни как не можем закончить ремонт. Тема началась с помощи сайта, который случайно она открыла. Сайт ремонт квартиры Одесса, компания предлагает ремонт квартир под ключ. Прежде чем начать ремонт, приезжает специалист, все тщательно осматривает, дает консультацию и говорит стоимость ремонта. Прочитал отзывы, просмотрел цены и услуги, на мой взгляд вполне доступно и качественно…


Вот именно с этого и начался наш разговор, кого то нанимать мы пока не заработали, да и сами вполне в силах все сделать, вот только время не хватает. А дочка уже бредить поставить новую мебель в свою комнату, которая стоит в упаковке уже два года и мешает нормально ходить по дому. Ребенка можно понять, нам тоже крайне неудобно, что на шкаф в нашей комнате весь забит ее вещами, он аж трещит. А в упаковке стоит новый каф купе, огромный. Так что если бог даст и все у нас будет хорошо, то я думаю новой весной мы закончим, там осталось только взяться и закончить, максимум неделя, это самое большое время….