Поштучные цветы

Опубликовано mobilekid - пн, 22/02/2016 - 20:51

Нашу жизнь всегда что-то украшает и делает гармонию. Природа дарит свои прелести, не всегда замечаешь красоту, но она есть и ее надо хранить, беречь и ценить. Сказать честно человек не очень хорошо обходится с дарами природы, да что не очень хорошо, мы ее просто не бережем. Но сейчас не об этом, а о красоте.

Недавно подарил своей половинке цветок, цветок в горшке, ну чтобы уже стоял и не вял, радуя глаз и создавая красоту и уют в доме. Радости было много, она засыпала меня благодарностями в виде поцелуев. А больше всего мне понравился ее взгляд, полный любви. Обожаю дарить ей цветы, не только в горшке, но и в букетах, ее лицо сразу становится необыкновенно красивым и нежным. Нет, она всегда у меня красивая и нежная, но в такие моменты ее лицо просто светится. А иногда покупаю цветы поштучно так не всегда бывает наличка на букет, а любимую очень хочется, вот и покупаю по цветку.

Согласитесь что наших женщин надо часто баловать цветами, это не так и дорого, но очень приятно и дарящему и принимаещему. Цветы нужно дарить не только женам, но и нашим матерям, котрые нас выротили дали дорогу в жизнь. Да и цветы очень украшают наш домашний интерьер, ведь очень красиво когда в вазах стоят цветы. Раньше я не замечал этой красоты, так как живя в квартире на севере не особо цветов купишь. Да, мать конечно приносила букеты с работы от благодарных папаш, но я не замечал особо. А вот когда переехали в среднюю полосу, в свой дом, тут то я и заметил, когда идешь по дому и в каждой комнате блогаухание и огромные красивые букеты, цветы которые выростила моя теща.