Скоро ДР старшей дочки и тещи

Опубликовано mobilekid - вт, 15/09/2015 - 00:05

Получилось так, что теща и старшая дочки родились почти в один день. Поэтому, стараемся отмечать этот двойной праздник один раз. Хотя, Анютка после празднования в семье обычно едет отмечать ДР со своей потенцильной семьей (я про ее МЧ).

Ну в общем, скоро ей стукнет 18 - станет совершеннолетней. Главное, чтобы сей факт не заставил ее думать, что с официальным совершеннолетием пришли способности супер-мена. А то натворит делов - всей семьей потом не разгребем. Шучу.

Ну так вот, 18 лет - дата довольно значимая в жизни любого человека. Здесь не отделаешься чем-то купленным "для галочки". Подарок на 18-ый День рожденья должен зпомниться надолго. А Анютка на вопросы о том, что ей купить отвечает постоянно скромным молчанием. Вот и захотел я вспомнить - что мне самому подарили родные на такую же дату. Захотел - и не смог вспомнить. Вот тогда я понял, что мне оказывается уже два раза исполнилось по 18 лет в этом году. Старею...

Но мой возраст - не отмазка от подарка. Поэтому, облазив различные интернет-мегазины подарков (например этот), я решил поинтересоваться у вас, друзья. Всего два вопроса:

  • Кому что дарили на совершеннолетие?
  • Что порекомендуете подарить Анютке?

Заранее всем спасибо за ответы в комментариях. Дай вам бог не стареть ни телом, ни душой. )