Каждый товар - в свою упаковку

Опубликовано mobilekid - сб, 10/10/2015 - 16:57

Часто по работе сталикваюсь в клиентами - владельцами онлайн-магазинов.

Особенно любят обращаться магазинщики, работающие на CMS Simpla (очень сырой механизм, в котором очень много функций необходимо добавлять ручками, предварительно их написав). Но сейчас не об этом, а о том, что необходимо владельцам любых онлайн магазинов, вне зависимости от движка их детища.

Я говорю про упаковку. Буквально каждый онлайн магазин подразумевает отправку купленного товара заказчику. Однако, если при пересылке товар оказывается упакованным недостаточно качественно - товар может испортиться или сломаться. Это грозит ухудшением репутации самого магазина и большими расходами, связанными с возвратом затраченных покупателем средств и пересылкой товара в обе стороны.

Как этого избежать? Ведь если покупать дорогой упаковочный материал, то это скажется на стоимости товара. Это тоже не выход. Хотя, тут как посмотреть - ведь есть (и я знаю где) производители недорогих упаковок, постояное сотрудничество с которым обеспечит сохранность товара во время доставки и отсутствие значительного увеличения цен. Я говорю про гофрокоробки, заказанные на http://tara-tovara.ru/goods/upakovochnie-korobki/.

Во-первых - в компании "Тара для товара" всегда найдется гофорокоробка нужного размера. Во-вторых - оптовые покупатели не уйдут без скидки. В-третьих - воздушная прослойка в стенках гофрокоробок защитит отправляемый товар от мехнических воздействий, водействий высокими и низкими температурами и иных фаторов, способных нарушить целостность и/или работоспособность товара. Думаю, что этих трех причин вполне достаточно, чтобы обратиться в компанию "Тара для товара", хотя есть и иные причины. О них Вы сами нам расскажете после сотрудничества с указанной компанией.