Из PDF в WORD

Опубликовано mobilekid - вт, 13/10/2015 - 10:06

Сталкиваясь время от времени по работе с издателями различной печатной рекламной продукции, я узнал, что наиболее популярным форматом, идущим на печать является PDF.

Однако, это формат, который не подлежит редактиированию - его можно лишь читать и смотреть. Но бывает такое, что документ в формате PDF подлежит редакции. И тогда начинаются приключения!

Приключения связаны с изменением формата для публикации (PDF) в любой формат, поддерживающий текст и картинки, но с возмоностью редактирования. Чаще всего пытаются трансформировать в форматы Word и чаще всего сделать это получается лишь частично. Программ, которые делают это корректно очень мало, поэтому порой пбликация материала задерживается не на часы, а на дни и недели.

Сегодня хочу познакомить вас, уважаемые читатели и дорогие друзья с программой, которая делает это наиболее корректно. Вернее даже не с программой (чтобы не нагружать ваши системы), а с онлайн сервисом - PDF в Word онлайн. Работает сервис быстро и корректно - проверить его можно, воспользовавшись ссылкой.

Думаю, что большинство оценит указанный сервис и даже добавит его адрес в закладки. Лично у меня этот сервис в закладках уже давно. Причем, порой я пользуюсь с ним не только по работе.