Сайты помогают

Опубликовано mobilekid - вт, 22/09/2015 - 15:37

Обожаю кулинарию супруги.

Всегда все вкусно, всегда все красиво и в абсолютном большинстве случаев - очень полезно. Не знаю - откуда у нее этот дар, но не раз был свидетелем, что теща интересуется тем или иным блюдом. То есть это у нее не от мамы. Хотя, не важно откуда у нее это умение. Я, например, даже не знаю откуда у меня умение поддерживать все, находящееся дома в рабочем состоянии. Просто делаю, если сломается - и вас. Видимо, у нее так же.

Но сейчас хочется поговорить не о моем питании и работоспособности домашней утвари, приборов и техники. Порой, я прошу Светланку приготовить что-то необчное (это я не к тому, что она готовит однообразно, а к тому, что встречаются в Сети блюда, которые вряд ли кто-то готовит хотя бы раз в году, а попробовать хочется). А беру я эти блюда на сайтах, чьей основной темой является кулинария.

Кстати, недавно мы совместно с супругой наделали голубцов в новой мультиварке, найдя рецепты в Сети. Правда с листами капусты пришлось повозиться, но и тут помогла Сеть. Мы полистали сайты и гашли способ аккуратного съема листьев капусты. Достаточно просто 10 минут подержать качан в целофановом пакете в микроволновке - и листья будут сниматься гораздо проще.

Очень радует, что наши ПС становятся лучше с каждым годом. Хотя, как и раньше, первые страницы результатов лучше пролистывать мимо, так как там обычно купленные места. Ну а как быть, если необходимо содержать большой штат высококлассных специалистов? Ведь без этого ни один "яндекс" не выживет. Поэтому желаю нашим поисковикам новых прибылей, чтобы не приходлось продавать первые места в результатах.