Выбрались на Курган Бессмертия

Опубликовано mobilekid - пт, 04/07/2014 - 22:49

Уфф, оказывается можно, когда нужно. Вчера из-за температуры не смогли погулять с детьми, и им пришлось весь вечер смотреть телевизор. Сегодня нам стало лучше, и мы решили не портить им еще один день. Вышли все вместе в город - посмотреть основную (на мой взгляд) достопримечательность Брянска - Курган Бессмертия. Ну и заодно зайти в детский парк, расположенный за ним. Идея детям понравилась.

Сначала фотографировались на подходе к Кургану. Кстати, пока дети ходили в магазин Виктория (с вкуснейшим и недорогим мороженным), расположенный у остановки, мы стали свидетелями ДТП из трех авто. Я бы и не вспомнил об этом, если бы не тот факт, что видимо им не понравилось что-то, и было решено дождаться гаишников. Когда мы, покатавшись, покушавшие мороженного и поп-корна, попившие минералки и кваса покидали парк - все три машины стояли между двумя знаками аварийной остановки. Гаишников рядом так и не было.

А вообще, мы сделали несколько фото, постреляли в тире, покатались на "колесе оборзения", дети попрыгали на батуте. Задерживаться в парке не стали, потому что дети понимали, что выздоровели мы со Светланкой все же не до конца. Хотя естественно они проторчали бы в парке весь день.

Да, и о фотках - они все будут потом. Выставлять сразу их - это издевательство. На нашей камере каждое фото весит больше пяти метров...