Стало легче стать ИП

Опубликовано mobilekid - вт, 10/12/2013 - 16:52

Вот смотрю по сторонам и все чаще замечаю, что друзья и знакомые оформляют свою предпринимательскую деятельность официально. Меня это не может не радовать по нескольким причинам. Во-первых - переход в эту нише говорит о том, что прибыли моих знакомых растут. Во-вторых - в бюджет страны будет поступать все больше денег. В-третьих - это говорит о том, что государство действительно делает шаги навстречу малому бизнесу. А все это в совокупности говорит о том, что жинзь несмотря ни на что все-таки становится лучше.

Выходит так, что в принципе и я могу стать индивидуальным предпринимателем. Достаточно получить несколько консультаций в соответствующих компаниях и оплатить кое-какие взносы и пошлины. Но я все-таки побаиваюсь из-за отсутствия даже малейшего опыта. Поэтому обратился за советами к сетевым поисковикам и вышел на сайт компании Информационно-Консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга.

Услуга регистрация ИП консультация в указанной компании возможна в трех вариантах: «Эконом», «Базовый» и «Премиум». Каждый из них - различной комплектации и по различной цене. Естественно, что чем выше цена - тем более полным будет пакет услуг. Однако смею Вас заверить, что стоимость вполне разумная - 3500 рублей + 800 рублей пошлины. То есть даже меньше, чем четыре с половиной тысячи.

В любом из вариантов услуги Вы получите внимательное отношение, консультацию, подготовку документов и инструктаж по их подаче и получению. Считаю, что с таким помощником как Информационно-Консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга стать ИП можно еще проще, быстрее и безопаснее.