Что бы сделать плохого?

Опубликовано mobilekid - вс, 29/08/2010 - 03:45

Думаю, что многие из участников КА знают об этом небольшом ссылкооборотнике. Некоторые даже использовали его и не единожды. Знаю, что эффект есть. Но всвязи с волной суспендов все как-то резко перестали участвовать во всяких акциях. Да, страшновато - не хочется потерять свой ЖЖ из-за маленькой хитрости.

Еще тогда - в самом начале Александр мне говорил, что неплохо было бы сделать подбную фишку для автономок, но я все откладывал. Сейчас вот думаю, что смогу найти два-три часа в день на это дело, поэтому очень хотелось бы сразу выслушать Ваши пожелания. Под катом изложу пару своих мыслишек о том...

Каким должен быть автоссылкообмен для наших автономок?

  1. Ссылку на администрацию вставлять не буду - свои итак будут в курсе, а если кто-то сторонний захочет влезть - обратится к одному из нас.
  2. Размещаемых ссылок будет три. То есть Вы размещаете три чужих, взамен получаете три ссылки насебя из разных мест.
  3. Проверку ноуфоллоу и ноуиндекс я все-таки оставлю. Потому что здесь у меня они автоматически вставляются, если не отключать вручную, что я порой забываю делать.
  4. Правило "пиарю тот блог, где вставляю код" тоже останется в силе. Уж извините, но мне кажется, что оно не навредит.
  5. Хочу научить скрипт выборочно проверять наличие тех или иных кодов, установленных ранее. Раньше я это делал вручную, но это отнимает время.

И вот наверное самый главный вопрос - нужно ли оно нам?

Если не трудно добавьте к своему комменту ответ на него.