Чуть было не...

Опубликовано mobilekid - пт, 19/10/2012 - 23:28

Сегодня я был зверски обматерен - хорошо, что я не слышал этого. И еще хорошо то что человек, сделавший это быстро удалился. Хотя конечно же я был сам неправ. И правильно сделал, что обматерил (если обматерил конечно же). Я бы на его месте точно обматерил его на моем месте. Причем громко обматерил бы, а он, если и материл, то я этого не услышал. Да и вряд ли кто-то еще слышал, кроме него самого и тех, кто ехал рядом с ним в машине. Хорошо еще, что еще стоящие рядом со мной на перекрестке прохожие не обматерили меня. А самое классное то, что мой запрыг на проезжую часть под красный свет не заметили сотрудники ГИБДД. Просто торопился я, увидел, что зажегся зеленый. А этот зеленый был не для пешеходов, а для автомобилей. Все обошлось, правда чуть портки сам не изгадил. Друзья, будьте внимательны на дорогах РФ, ибо могут обматерить и/или по асфальту размазать тонким слоем. Да причем так, что никто даже маленькой ложечкой не соберет и клеймоментом не склеит.
А вообще особенно внимательным надо быть в незнакомой местности, таксистам например. Например кто-то позвонил, и заказал такси в аэропорт Шереметьево - вы забираете заказ. Так вот, если дорога незнакомая - значит надо быть вдвойне внимательным.


Кстати, в ЖЖ сделал пост о том, как избежать взрывов при ДТП. То есть практически спас много жизней. Загляните - не поленитесь. Если это осуществимо, то Человечество могло бы мне сказать "спасибо".