Как починить точку?

Опубликовано mobilekid - чт, 28/03/2013 - 00:39

клаваУ меня горе - точка перестала пропечатываться. Началось конечно все уже очень давно - даже до того как я стал владеть этим буком. В общем ко мне в руки от Светланки он попал уже без русской точки (та, что справа от буквы Ю). Буквально за пару дней я привык к этому недостатку и перестал его замечать.

Но с неделю назад началось - точка перестала отмечать свое нажатие. Да, там под кнопкой слюда с нанесенной на нее токопроводящей дорожкой. При нажатии туда происходит контакт с другой токопроводящей дорожкой и как бы происходит нажатие кнопки. Так я и ставил точку почти три года...

А теперь то место перестало реагировать на нажатия. Оно конечно срабатывает, но не в ста процентов нажатий, а примерно в тридцати. Если бы дело было со стационарным компьютером, то я бы просто сменил клавиатуру. Но с ноутбуками эта проблема стоит несколько острее.

Если Вы - руководитель или снабженец медицинской организации, то адрес http://medbuy.ru/companies/bwell обязан быть в Ваших закладках. Любые медицинские инструменты - все сертифицировано.

Пойду гуглить способы ремонта клавиатуры ноутбука. Если у кого есть опыт в подобном - поделитесь плиз...