Ура блин!

Опубликовано mobilekid - чт, 13/01/2011 - 10:12

Вроде разобрался более-менее с PHPMyAdmin - теперь можно кромсать БД по своей прихоти и желанию. Ура! Первым делом хотел, как и обещал, сделать возможность ответа на комменты прямо из письма-уведомления. Так будет удобнее всем, ИМХО.

Вошел в БД этого сайта. Влез в содержимое ячейки с письмом-уведомлением. Внес кое-какие тестовые коррективы. Сижу - жду. Не идут уведомления. Влезаю, активирую уведомления на все шевеление на сайте, снова сижу - жду. Фигу! Переворачиваю всевозможные конфиги, смотрю полный отчет - напротив Крона (кому надо - знают) висит:

Крон давно не запускался. Подробная информация находится в документации по настройке, на странице настройки работы крона. Вы можете запустить выполнение регулярных процедур (cron) вручную.

Немного был ошарашен. Привык, что здесь все работает, как швейцарские часы. Попробовал запустить вручную - выдает ошибку. Всвязи с этим есть вопрос ко всем, кто подписан на комменты/посты (не через RSS):

Друзья, а давно ли вы получали уведомления с этого сайта?

Мне это очень важно знать. Если кто-то получал после НГ - отзовитесь пожалуйста. А то что-то я нервничаю по этому поводу. Сейчас пойду искать инфу о том как фиксят дохлого Крона. Ну а потом наверное можно будет расслабиться. А то вчера еще в авральном режиме приклеивал для Рашида его юкозовский сайт на новый домен. Понервничал. В пору уже лететь в город-курорт Белокуриха и лечиться. Вот только как почитаю новости про самолеты - к ним страшно подходить даже...

З.Ы.: Всем-всем-всем удачного дня. Берегите нервы - они долго восстанавливаются.