День рожденья без градусов

Опубликовано mobilekid - пн, 25/06/2012 - 21:17

зебраЕще сегодня к нам зашла теща со старшей дочкой - Аней. Посидели, попили чай с тортом, я принял поздравления, пообщались-посмеялись, составили кое-какие планы на будущее и Татьяна Михайловна уехала домой (все-таки после работы человек - надо и отдохнуть). Дианке прошил БИОС, обновил дрова на видео и наконец-то запустил игрушку, которая раньше не заводилась из-за OpenGL. Девочки упали за комп Дианки, а мы со Светланкой за свои - прочухать ситуацию в Сети.

Тут в oovoo позвонила моя мама - Елизавета Николаевна. Тоже поздравила, порадовалась за нас, пожелала позитива и всего-всего-всего доброго и подосвиданькалась и подоброночкалась (там на Севере на два часа больше). А мы с девочками сначала хотели прогуляться, но потом передумали. Сейчас сидим всей семьей за компами и трескаем принесенные тещей ягоды.


  • Для более тесного контакта с посетителями сайта администратор может воспользоваться модуль онлайн консультант от marva.ru. У каждого посетителя будет возможность связаться с Вами в режиме реального времени - это увеличит трафик в десятки раз!