Что представляет собой стиль арт деко на кухне?

Опубликовано mobilekid - вт, 04/12/2012 - 02:10

Сейчас для того чтобы купить мебель нужно решить некоторые важные вопросы. Так как желание покупателя завладеть чем-то самым лучшим является вполне нормальным. При этом это касается не только выбора мебели, которая понравится по вкусу, которая впишется в интерьер, но и которую можно приобрести по приемлемой цене. Великолепный шанс обновить свою кухню предлагает магазин распродаж мебели. Так в таком месте продаются образцы отменного качества. Итак, что дает магазин распродаж мебели? Итак, это отличный шанс обновить интерьер, заплатив немного денег.
Что касается стиля арт деко, то в нем можно увидеть черты от прошлого и будущего. Кухни в стиле арт деко не исключают сочетание старинных элементов с новыми произведениями искусства. При этом в таком интерьере великолепно выглядит игривость декора и грациозность, обтекаемость и неоклассические формы. В наше время такой стиль символизирует эффективность, изысканность и роскошь. Дизайн кухни в стиле арт деко – это выбор тех, кто отдает предпочтение неповторимости и эксклюзивности непосредственно во время создания интерьера и элементов, которые помогают воплотить его в реальность.
Для производства кухонной мебели используют только ценные породы древесины, к тому же лидирующие позиции занимают такие материалы, как экзотическая древесина, кристаллы, бронза, керамика, стекло, слоновая кость, мрамор, змеиная кожа. В качестве обивочного материала для стульев используют атлас, велюр, бархат, кожу. А самые любимые аксессуары стиля арт деко – оригинальные произведения разных экзотических культур, к примеру, китайской, африканской, египетской. Стоит сказать, что не исключается выполнение интерьера в этом стиле и экспрессивно-этнического и элегантно-классического. Главным критерием считается роскошь, яркость и эффективность  дорогих материалов и смелых сочетаний. Довольно часто в таких кухнях невозможно увидеть законченную композицию, так как на самом деле представлены отдельные составляющие. Главный цвет данного стиля – цвет состаренного золота, охристые насыщенные оттенки, бронзовый и молочный цвета. Конечно, такая мебель это непросто красивая оболочка. На самом деле это удобные и комфортные предметы с великолепными функциональными характеристиками. Конечно, для того чтобы воплотить в реальность такой стиль нужно потратить достаточно много денег.