К Новому году - новый календарь каждому!

Опубликовано mobilekid - ср, 07/11/2012 - 20:40

Скриншот программыНедавно нам для чего-то срочно понадобился настенный календарь, однако такового в одме у нас не водилось. В принципе - тут проблемы нет совершенно никакой, ибо есть Интернет и фотопринтер. Поискали календари большого размера с симпатичным дизайном, скачали, добавили своих фотографий в Photoshop-e, распечатали и повесили на стену. Получилось очень здорово - он и сейчас висит под работами Светланки в рамках над нашим ложем.

В принципе так может поступить каждый из нас. Тем более что уже совсем скоро год сменится и нужны будут новые календари. Однако, слово "Photoshop" имеет свойство пугать некоторых неопытных пользователей компьютеров, а словосочетание "графический редактор" - тем более. Что делать этим людям? Не оставться же в Новый год без возможности подарить прекрасный календарь или распечатать его для себя!

Скриншот программы 2Да, календари будут у всех желающих благодаря новой программе, позволяющей быстро (в течение пары-тройки минут) создать индивидуальный календарь. Назвается эта программа для создания календарей вполне в соответствии со своим назначением - Дизайн Календарей. Я так говорю потому что сам скачал ее и опробовал (два нижних слайда были созданы, когда я учил младшую дочку пользоваться Дизайном Календарей). В программе можно выбрать горизонтальной или вертикальной будет ориентация распечатанного календаря, можно зада фон, цвет фон или его текстуру. Конечно же в создаваемый каелндарь Скриншот программы 3буквально в два клика добавляются любые личные фотографии - размер подгоняется автоматически, что бы соответствовать размеру используемой бумаги. Так же Дизайн Календарей содержит богатую паллитру изображений и обширную библиотеку шрифтов, которые сделают Ваш календарь еще симпатичнее.

Есть конечно минус - программа не бесплатная. Но во-первых - десять дней можно работать с ней совершенно бесплатно - знакомиться с возможностями. А во-вторых - за хорошую программу не жалко и 665 рублей. А в третьих - лучше скачать и попробовать программу, чем сто раз прочитать о ней. Хотя перед скачиванием можно посмотреть обучающий ролик, вот кстати и он.