Покупка ранцев на школьной ярмарке

Опубликовано mobilekid - чт, 07/02/2013 - 20:48

Подготовка к новому учебному году может начинаться задолго до Первого сентября, особенно если эта дата долгожданная, например для первоклашек. Но наибольший спрос и наибольшее предложение по учебным принадлежностям начинается с середины лета. В августе месяце могут открываться в универмагах и на рынках целые школьные ярмарки. 

Среди множества мелких и средних школьных принадлежностей в первую очередь стараются купить тот необходимый предмет, в который нужно будет складывать линейки, пенал и все остальное - это портфель школьный. Как его правильно выбрать, это достаточно сложный вопрос. Безусловно, он должен быть вместительным, удобным, соответствовать возрасту, чтобы не быть непосильной ношей. В тоже время он должен вызывать мотивации к учебе, не ставить резкой грани между учебой и детством.

Этому способствуют специально разработанные школьные ранцы, которые стилизованы под определенную идею. Для детей это брендовые изображения на ранцах Hello Kitty или Looney Tunes, которые подмигивают маленьким девочкам. Или же человек-паук или ранцы- автомобили для мальчиков. Для подростков постарше популярны символы Invicta и Eastpak. Но для мамы и папы важно, чтобы рюкзаки были надежными, безопасными и практичными. Вот почему приведенные наименования составили список лучших брендов, как в стиле исполнения, так и по материалам изготовления.

В первую очередь, это детские рюкзаки Барби. 
Это самый популярный вид куклы всех девушек, с ее светлыми волосами и голубыми глазами. Рюкзачки с изображением Барби покупают не только для школы, но и для прогулок. Диснеевские персонажи, такие как 
Минни, Микки Маус, Дональд Дак, Рапунцель и Русалочка гарантируют то, что ходить в школу с друзьями из Walt Disney будет веселее. 

Рюкзаки Hello Kitty являются любимыми для маленьких девочек, девушек, и даже для молодых женщин. Котенок Hello Kitty имеет встроенный набор принадлежностей для школы, выполненных в едином стиле.

В восьмидесятые и девяностые годы ранцы Invicta были символом статуса для миллионов детей, которые носили их на плечах. Сегодня Invicta рюкзаки выбирают просто для подчеркивания своего уникального стиля. Оригинальными являются рюкзачки Труди, эта компания запустила линию плюшевых рюкзачков для детей, посещающих начальную школу. Логотипы Winx-волшебницы являются достаточно притягательными для девочек, и они также хотят быть с ними всегда, в то время как они учатся и когда идут на прогулку. 

И все же родители, когда им придется сделать покупку, прежде всего, будут проверять чтобы 
вес рюкзака не был чрезмерным, так как его вместе с содержимым дети вынуждены будут носить на своих плечах почти каждые день.