Качественная и оперативная доработка сайтов на Joomla

Опубликовано mobilekid - чт, 17/01/2019 - 13:48

Сегодня бесплатный движок для сайтов Joomla – это лидер по популярности среди CMS, он уступает по рейтингам только WordPress. Интерес к данному проекту возник не только в связи с отсутствием необходимости оплаты. Joomla предоставляет широкий спектр готовых решений для веб-проектов различных направлений. Доработка сайта на Джумла имеет несколько основных направлений, таких как редактирование дизайна платформы или расширение её функциональности.

Доработка сайта на Джумла: сложность задачи

доработка сайтов на JoomlaКакова сложность задачи по доработке сайтов Joomla? С уверенностью можно сказать, что задача не из лёгких, ведь при работе с данной CMS возникает ряд специфических сложностей. Добавьте сюда довольно сложный интерфейс, во всех тонкостях которого сможет разобраться только профессионал. К проблемам при разработке сайтов на Joomla относятся:

  • сложный принцип кодирования;
  • проблемы при обновлении системы;
  • капризность в вопросах безопасности;
  • медленная скорость загрузки.

Доработка сайта на Joomla: основные направления

доработка сайтов на Joomla - экспертДоработка веб-проектов на Joomla – это различные шаги разработчика, целью которых является изменение функциональности или внешнего вида сайта. Наиболее типичными являются такие действия, как:

  • изменение компонентов проекта – расширение возможностей и создание новых функциональных особенностей;
  • доработка плагинов сайта – прекрасная возможность сделать администрирование более простым, расширение программных возможностей сайта;
  • доработка модулей – изменение имеющихся модулей в соответствии с желаниями клиента.
  • внесение изменений в дизайн – редактирование внешнего вида сайта.

Профессиональная доработка сайтов на Joomla

сделать заказЕсли вам необходима доработка вашего веб-ресурса, работающего под управлением CMS Joomla, закажите данную услугу у нас. Мы предлагаем качественный сервис по вполне умеренным ценам. Кроме того, мы работаем оперативно, выполняя ваши заказы в самые короткие сроки. Обращайтесь!