Профессиональная доработка сайта на Wordpress

Опубликовано mobilekid - пн, 14/01/2019 - 09:38

Wordpress — это сегодня наиболее популярная система управления контентом, позволяющая создавать сайты любой направленности, наполнять их текстовым материалом и видео, редактировать содержание публикаций и менять дизайн страниц. Кому и зачем может понадобиться доработка сайта на Wordpress?

Цели модернизации ресурса

доработка wordpress Мир интернета меняется очень динамично. То, что было актуально в прошлом году, сегодня будет уже устаревшим, что сразу же скажется на потоке клиентов. Касается ли это интернет-магазина, информационного портала или сайта-визитки, но оптимизировать подачу своего продукта приходится постоянно.

Что включает доработка сайта Вордпресс?

  • Смену шрифтов, логотипа, цветового оформления страниц.
  • Улучшение юзабилити, ускорение работы за счет технической оптимизации.
  • Структурные изменения разделов (колонки, блоки, каталоги статей).
  • Установка расширений, упрощающих пользование (плагины, виджеты).

Пользователь очень ценит на продающих сайтах подробные сортировки, калькуляторы и удобную работу с корзиной. Также он обращает внимание на стиль оформления, и новые шаблоны сразу привлекают внимание. Только от этих двух факторов, дизайна и функциональности, зависит, как много потенциальных клиентов привлечет или потеряет данная компания.

Чем хороша система Wordpress?

сделать заказУниверсальный движок осваивают все программисты. В каком бы состоянии ни был сайт и как много изменений ни потребовали бы обстоятельства, всегда можно найти команду специалистов, которая возьмется за эту работу, и им не придется долго разбираться в системе.

Потому данный инструмент — это наилучший выход для любого ресурса, представляющего лицо компании. С малыми финансовыми затратами заказчик получает качественную визитку своей организации, и любые улучшения проводятся в кратчайшие сроки. Качественный сайт — это важнейший фактор успешного бизнеса!

2017 г. - Сертификат разработчика wordpress2018 г. - Сертификат разработчика wordpress - pro2018 г. - Сертификат разработчика wordpress.