Наш лекарь

Опубликовано mobilekid - чт, 28/02/2013 - 13:37

Приятно все-таки, когда друзья упоминают тебя в своих постах. А позитив - он ведь необходим всем нам, особенно если у тебя температура, сопли и больное горло. Так что Лисенок - наш лекарь, наш даритель позитива и наша добрая подруга. Спасибо тебе за твою положительную энергетику, ты - молодчинка! Ты знаешь когда и как поднять настроение человеку, подарить надежду или просто подбодрить, что бы человек сам поверил в себя. И конечно же вокруг тебя собираются люди, чем-то схожие с тобой. Но все равно положительные качества, которые я перечислил выше у тебя проявляются ярче, чем у остальных из нас.Кстати, посты, похожие на этот я встречаю довольно редко в Сети, но все-таки они есть. Отыскивать их можно с помощью консоли любого нового Wordpress-а (там на главной есть раздел - входящие ссылки). Ну а если у кого на сайте стоит другой движок, то ссылки на свой сайт можно отыскать в любой более-менее развитой поисковой системе.

Увидела Светланка в сериале Светофор по СТС красиыве напольные часы. Теперь ищет в Сети приличный магазин напольных часов, что бы заказать похожие. А мне вот больше настенные нравятся вообще-то, но я уступлю.

Как это сделать я вскоре расскажу. А сейчас пойду принимать свои таблетки. Что ни говори, но без них как-то трудновато болеть и выздоравливать...