Две стороны одной медали

Опубликовано mobilekid - сб, 01/06/2013 - 15:57

Две стороны одной медалиЯ конечно сам терпеть ненавижу приносить плохие известия людям, но не извещать их о чем-то плохом вовремя считаю полным свинством. Говоришь человеку, что можешь помочь - он естественно начинает надеяться (особенно если ты указываешь дату помощи). Человек расслабляется и целиком полагается на тебя и твою поддержку. Ближе к указанной дате помощи происходит нечто, что полностью делает эту помощь невозможной. И ты, боясь огорчить человека просто не говоришь ему о случившемся. Надеешься, что в последний момент случится "нечто", что позволит все-таки оказать ту самую обещанную (и уже проклинаемую тобой, но все еще ожидаемую человеком) помощь.

Но бывают и другие (даже возможно обратные) ситуации, в одну из них я попал недавно. Все мои сетевые друзья знают, что я время от времени провожу бесплатный seo-аудит сайтов желающих. Так вот я сдуру и надеясь на лучшее написал в комментарии, что проведу такой seo-аудит одному человеку. Этот человек записался в очередь и я по прикидкам сказал, что разбор его сайта будет произведен ранее, чем через месяц.

Что бы стать зевздой - надо сначала сделать запись своего первого альбома. А для этого любому исполнителю необходима студия звукозаписи, причем недорогая и с качественной аппаратурой. А потом эта демо-запись уже может быть продемонстрирована различным людям, занимающимся раскруткой талантов.

Потом все слишком шустро закрутилось - ремонт, экзамены, мотание оиз дома - к теще и обратно (и вследствие этого отсутствие нормальной связи). В общем реал поглотил, хотя обо всем этом я писал в этом своем блоге. И тут в одном из комментариев тот человек упрекает меня (используя восклицательный знак), что не дождался обещанного месяц назад seo-разбора.

...продолжение...