Буду краток

Опубликовано mobilekid - вс, 05/05/2013 - 21:20

короткоУфф - вот и переделаны все самые срочные дела у тещи, и мы всей "бригадой" вернулись домой. Да и девочкам завтра в школу - надо напрячься перед каникулами, что бы спорные оценки вытянуть в сторону повышения. А мы со Светланкой снова обрели полноценную сеть. Работы скопилось - только успевай писать!

А еще какие-то глюки на сайте института - не отображается перечень непройденных предметов. Эту проблемку отложим на завтра. А сейчас полезем разгребать завалы.

Только сначала расскажу об одной думке и потом кое-что еще сделаю. Итак - думка. Вот ввели закон на запрет продажи спиртных напитков после девяти (или десяти) вечера. Очень мне любопытно - касается ли этот запрет баров и ресторанов? Наврядли - ИМХО.

То есть получается, что под видом борьбы за здоровье общества нас снова поимели. Кто захочет напиться - тот пойдет в кабак и обязательно напьется. Причем по дороге домой очень может быть - натворит что-нибудь несусветное.

Хотите зарабатывать - попробуйте начать с Forex! А что бы не "пролететь" на старте - загляните в эту информацию, адресованную начинающим трейдерам. Там популярно и доступно изложены основные принципы и некоторые секреты международной торговли валютой.

Ну а владельцы ресторанов и баров естественно с этого имеют нехилый приток клиентов, а следовательно и прибыль. И я не 99% уверен, что эта прибыль под каким-либо видом льется в Госдуму, которая и принимает законы, которые выгодны ей, но под видом законов, которые полезны обществу.

Кстати - опыт подобных запретов на алкоголь никого ничему не научил. Наверняка количество смертей от приема самогона (тормозных жидкостей, технического спирта и т.д.) и наркотиво резко поползло вверх. Хотя нам никто этого не скажет - статистику власть крепко держит в своих руках. Впрочем как и все остальные "ниточки", управляющие народом.

Ну и что бы не заканчивать на негативной ноте - хочу поздравить всех с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес, друзья! )