Друзьям

Опубликовано mobilekid - пт, 08/02/2013 - 15:33

Давно хотел обратиться к друзьям и сказать насчет комментариев. И сейчас я это сделаю. Да, я комментирую Вас не каждый день, поэтому приходя к вам комментировать, прохожу сразу по несколько постов. Знаете какой геморой выпрыгивать на главную после прочтения каждого поста, что бы зайти в следующий пост??? Нет, наверняка вам это незнакомо. Те, кто в курсе обзаводятся списком последних свежих постов сбоку или хотя бы переходами в предыдущий и следующий пост из текущего. Это не обида, и не жалобы, и не наезд - это рекомендация как сделать блог более удобным для читателей.

И еще - недавно наткулся на блог, в котором авки комментаторов заменяются лицами героев мультфильмов. Я просто охренел от неожиданности - стандарт Граватара уже давно стал общим стандартом. Не потому что это модно, а потому что удобно и просто. Почему некоторые до сих пор не пользуются - загадка.

Может тон поста показался слишком резким, но на это есть причины, о которых я скорее всего напишу позже. А сейчас прошу меня простить, если кого-либо задело. Пост касается конечно же не всех и каждого - у абсолютного большинства из вас прекрасные блоги, в которые приятно заходить, что я и делаю время от времени.