Порадовали маленькую соседку

Опубликовано mobilekid - вс, 10/03/2013 - 00:29

автоматыСегодня ездили покупать компьютер внучке соседки. Бедный ребенок до того как мы заехали на эту квартиру вообще о современных умных устройствах ничего не знал. Зато теперь уже более-менее смело научилась от Дианы общаться с компьютером. И в конце концов выпросила у бабушки себе комп.

Меня подрядили съездить с ними в магазин, выбрать хороший, но не слишком дорогой компьютер, а потом собрать его и установить ОС. Это я сделал с честью и закончил около трех часов дня. Мне за это вручили штуку, впрочем я не особенно сопротивлялся.

А вот сейчас сижу и думаю - Максимовна подписала себе смертный приговор. Девочки (Диана и Вика) засиживались ночью в игровых автоматах даже когда Вика оставалась у нас ночевать. А теперь, когда у нее есть свой комп - ребенок перестанет спать вообще. Надо будет сказать соседке, что бы прятала на ночь шнур, соединяющий комп с монитором.

А вообще, в аза**ные игры лучше играть с восемнадцати лет.

А вообще, девочке можно расслабиться. А то у нее и родителей нет, и нагрузка в двух школах приличная. Вот и думаю - как они там вдвоем с компом уживутся...