Электромонтаж

Опубликовано mobilekid - сб, 17/01/2015 - 13:59

электромонтажные услуги брянскНекоторое время назад я стал партнером ZANDZ. Нет, я не бегаю по квартирам, распространяя их продукцию. Просто сижу дома и жду звонков людей, которым необходим электромонтаж, в том числе монтаж молниезащиты и модульного заземления. Выезжаю на место, произвожу анализ, закупаю оборудование и монтирую его. Однако, помимо оборудования вышеуказанной компании, я пользуюсь услугами и других поставщиков.

В Брянске есть сеть магазинов электрики, куда я наведываюсь регулярно. Но порой и там не находится необходимых предметов. Тогда я обращаюсь в онлайн магазин Комплект Сервис по адресу www.Complect-service.ru. В первую очередь магазин специализируется на доставке электротехнического оборудования по Москве и Московской области. Однако, с помощью партнеров Комплект Сервис возможна доставка и по России, что очень удобно.

Вот думаю разместить над заголовком сайта баннер с рекламой собственных услуг как вебмастера, программиста, электромонтажника, переводчика, копирайтера. Хочу посоветоваться - не будет ли это слишком разнотематичным? Может сделать несколько баннеров и показывать по одному наугад? Или сделать несколько небольших баннеров и выстроить их в ряд. Ведь размещение всех услуг на одном баннере - довольно непривычно.