Продолжение написнного в моем фейсбуке

Опубликовано mobilekid - чт, 19/06/2014 - 22:40
Приехал с работы, дама ждут девочки, вкусный ужин и горячая ванная. Все очень приятно и замечательно. Помылся, дочка наша только с улицы пришла, вся довольная и румяная. В общем здорово когда дома любят, ждут и ценят.
Но сейчас я хочу поговорить о младшей дочурки. В этом году ей предстоит поменять еще одну школу, это будет для нее испытание, которое она трижды проваливала. В том году мы с половинкой много писала о том, что ребенку очень плохо в последней школе, что ученицы просто ее загоняли в угол и отношения не стали лучше, а еще хуже. Ребенок съехал в учебе, и совершенно не хотел идти в школу. Учителя защитить моего ребенка от дибилизма не могли, или не хотели. Ребенок сколько там учился, столько и плакал, напоминает ситуацию со старшей дорью, когда Светланка привезла ее в Мирный. Да, наша девочка не подарок иной раз бывает, она имеет свое мнение, и иной раз его отстаивает, но обижать за индивидуальность ребенка недопустимо.

"У каждой профессии запах особый" - вспомнились слова одного детского стихотворения. А еще, у каждой профессии своя профессиональная одежда (за редким исключением, особенно во времена дресс-кодов). Качественная и соответствующая нормам профессиональная одежда - это еще один пункт, который делает Вас профессионалом. А если она еще и недорогая - то это просто не магазин, а находка!

Так как мы переехали в Брянск, и уже скоро будет год, как мы тут живем, то ребенка мы забираем, тем более что у нее сейчас такой возвраст, что можно упустить. За ней нужен контроль, а бабушка с ней не справляется, да и дочь ее не особо слушается. Снами все же будет и контроль и строгость, девочку надо держать в руках и дать ей достойное воспитание, оно есть, но можно и нужно лучше.
Школа находится совсем рядом с домом и ходить ей не совсем не долго, ну примерно пять минут. Сейчас Светланка завершит свои дела с учебой и пойдет на прием к директору той школы. Нужно будет взять справку, что ребенка принимают туда и отвести в старую школу, чтобы тот директор отдал документы. Мы даже уже учебники не получали на этот год в этой школе. Очень надеюсь, что в этой школе у нашего ребенка все сложится замечательно и она будет всегда улыбаться приходя из школы, а не умываться горькими слезами. Ну а если нет, то мы все равно найдем ту школу, где ребенку будет хорошо и комфортно….