Фотоколлажи выпускного

Опубликовано mobilekid - пт, 25/05/2012 - 23:15

Какое-то время назад я уже рассказывал об этой программе, позволяющей делать прекрасные фотоколлажи. Однако сегодня вновь решил вернуться к ней-же. Как-никак - завтра у нашей маленькой егозы - Дианы будет первый выпускной. Заканчиваем начальную школу.

Как связаны фотоколлажи и празднование окончания очередной школьной ступени? Все очень просто - каждый праздник мы стараемся запечатлеть для потомства (да и для себя тоже) в виде фото и видеоматериалов. А если фотографию снабдить красивой фоторамкой или добавить еще какое-либо оформление, то она превращается в фотоколлаж. Думаю, что теперь связь очевидна.

В общем завтра с чистой флешкой и полными батарейками идем в школу - поздравлять тех, кто дожил до летних каникул. Шучу. Школа здесь самая обыкновенная - не "закрытая". Кстати, сейчас буду писать о ней же совершенно в ином ключе в своем Livejournal.

З.Ы.: Хотите сами за пару минут создать фотоколлаж? Тогда скачайте одноименную программу. Ничего лучше (и проще) для этих целей в Рунете я не встречал.