Хочу извиниться

Опубликовано mobilekid - вс, 22/08/2010 - 23:10

Вот так, друзья. Хочу попросить прощзения у всех тех, кто ждал сегодня продолжения создания сайта на Wordpress. Дело в том, что сегодня вечером произошло сразу две вещи. Первая - я узнал, что меня добавили в Yandex (этим сайтом) и начал монстрячить его кнопки. Вторая - я узнал, что завтра предстоит очень ранний подъем, поэтому сразу как доделаю этот пост - пойду раскладывать свое кресло.

А еще хочу извиниться перед теми, кто ждал продолжений приключений старого монарха (в частности перед Наталией) и перед теми, кому обещал помочь с вебмастерингом, но ушел спать (в частности перед Славой).

А сейчас - в качестве предсонного бреда я расскажу, как я бы поменял циферки на картинке, будь на то моя воля. Зелененькая - читатели моего RSS-канала - чем больше - тем лучше! Левая желтенькая - основные рунетские пузомерки - тИЦ=35 000 и PR=9 меня вполне бы устроили. Правая желтенькая - количество людей, вошедших на сайт (по версии LiveInternet) - то же самое, что и с зелененькой. Левая большая от Яндекса - рейтинг от 500-го до 50-го места и читателей от 10 до 100 тысяч. Правая маленькая верхняя от Яндекса - уже говорил - это рейтинг (500-50). Следующая (справа, ниже) - количество ссылок на меня - аналогично зелененькой и правой желтенькой - чем больше - тем веселее. Ну и количество посетителей - последняя кнопка Ядекса - в ту же корзину - хочу больше.

А теперь всем доброй ночи, друзья.

Кому-то - приятного отдыха, а кому-то - плодоотворной работы.