Серебрянные серьги с гранатом - как способ вложить деньги

Опубликовано mobilekid - вт, 10/02/2015 - 17:42

Есть интересный модуль, вернее даже плагин для броузера FireFox, называемый Zemanta (производитель плагина Related posts для Wordpress). Данный плагин, хоть и англоязычный, но он пытается работать и с русскоязычными броузерами, и с русскоязычными сайтами.

Есть такое понятие, как творческий кризис (author's block); Zemanta в таких случаях помогает. Ведь главная полезность данного плагина в том, что он находит массу интересных трендовых тем для публикации. Заходишь в "создание нового поста" в своем блоге и сразу появляется поле с предлагаемыми темами. Причем, неважно какая CMS у блога.

Сегодня плагин предложил мне написать про серебряные серьги с гранатом, что довольно странно для мужского блога. Но будем считать это вызовом на творческий баттл и приступим.

Серебро - металл, известный человечеству несколько тысяч лет. Однако, из ряда иных, давно известных человеку металлов его выделяли с древних времен. Во-первых - его использовали в религии и связывали с долголетием (как у актера Владимира Зельдина, которому сегодня исполнилось сто лет). Во-вторых - он использовался для изготовления монет, как и золото, хоть и стоил дешевле. В-третьих - этот металл с давних пор используется для изготовления ювелирных изделий. И это я еще не упомянул то, что считается, что серебро защищает от "нечистой силы".

Кстати, упомянутые серьги с гранатом я нашел на сайте VitaSolar.ru. Лично мне они очень понравился. Причем настолько, что если бы супруга носила не только золото, то я бы не пожалел ради них 12 000 рублей. Тем более на фоне скачков валют и рекомендаций хранить деньги в драгоценных металлах и камнях.

TEXT.RU - 100.00%