Как же классно!

Опубликовано mobilekid - ср, 06/04/2011 - 15:07

Ну вот - вчера нам со Светланкой протянули Сеть, а к вечеру активировали логин с паролем. Светланка даже успела сделать в своем ЖЖ небольшой пост с красивым фото и дивным стихотворением. Ну а я вот начал постепенно обходить свои ресурсы, выходить на связь с друзьями, проверять те или иные характеристики некоторых служб и приостановленных проектов.

Связывался с Еленкой - пишет, что устала отдыхать и хочет поработать. Кстати, наконец-то зашаманили ей зеркало - теперь ее блог живет >тут< и тут. Списывался с Татьяной - тоже не так давно вернулась в Сеть. Поговорили про недавние АПы и про Сеть - надо будет добыть инфу по новым алгоритмам Яндекса.

А вообще - за время отсутствия нормальной Сети мы со Светланкой успели познать очень многие прелести 3g-связи. Жесть - главная страница на моей первой автономке открывалась более пяти минут. В общем - не сравнить с 4g, который так нахваливал Артем, поюзав его в Питере. Ладно, надо закругляться, а то с кухни уже вкусненьким пахнет. Всем друзьям по два привета! )