Любовь-морковь - 4

Опубликовано mobilekid - вс, 27/05/2012 - 16:46

Обычно посты про истории с этого сайта я делаю в своем ЖЖ, но весна - время экспериментов - вот и решил немного изменить традицию. Обсуждение истории человека, взятой на сайте ПМП будет проходить прямо здесь. Но сначала конечно же сама история, потом мои мысли о создавшейся и вынудевшей автора написать на ПМП ситуации. Вот она:

История 9172
Моя жена через год после свадьбы изменилась. Почти полностью. И бесят меня, по сути, мелочи. Она, заварив пакетик чая, кладет этот пакетик на тарелку и оставляет, хотя, я уверен, не так сложно взять и выкинуть сразу в ведро, оно же тут прямо и стоит! Тоже самое с разными обёртками - упаковка макарон пролежала месяц в углу стола. Вечно разбрасывает свои носки и чулки, в результате они постоянно оказываются под кроватью. Чай или кофе не допивает, и ставит как есть на стол. В результате я обнаруживаю напиток через неделю, с плесенью... И постоянно трескает сухомятку, булочки и шоколадки, а от этого её маленькая красивая попка за год превратилась в обвисшую жирную ж**у. Поэтому у нас нет секса. Меня это ТАК достало!!! Пристрелите, пока я не сказал ей собирать вещи и валить >.<

Я конечно слегка обалдел от такого письма. Как будто пишет девушка о своем новоиспеченном муже. Дал почитать Светланке - она полностью со мной согласилась, сказала: "Как будто они там местами просто поменялись..."

Лично я считаю, что надо убрать в задницу свою дипломатичность и просто поговорить с ней. Нельзя начинать семейную жизнь с таких ситуаций. Пусть оба подумаю - може реально проще разбежаться и не напрягать друг друга. Хотя он ее вроде не напрягает...пока что.

А вообще - по-хорошему надо было посмотреть друг на друга. Пожить вместе гражданским браком хотя бы пару месяцев. И только после этого (если все удачно сложится) - подавать заявление в ЗАГС.