Евростиль предлагает купить люстры недорого

Опубликовано mobilekid - вс, 28/06/2015 - 22:05

Была у меня как-то статья о реальной экономии при покупках в Сети.

И когда я готовил для нее материал - познакомился с менеджерами магазина Евростиль. Они мне подробно рассказали о механизме формирования скидок в их магазине. Мне тогда все очень понравилось, но на носу был отпуск, а перед отпуском лучше не делать никаких покупок, даже со скидками. Поэтому идею купить "много и недорого" пришлось отложить.

Сейчас вернулся к этой идее, так как дома полным ходом идет ремонт, а вешать старые люстры на новый потолок совсем не хочется.

Нашел магазин Евростиль в закладках под заголовком "Люстры купить недорого в Евростиль" и прошел по ссылке.

Что сказать? Те ссылки, которые мне описывали менеджеры сейчас уже не действуют. Однако, существует новый скидочный механизм, причем, не хуже имевшегося тогда. Выбор стал значительно шире, поэтому пришлось довольно долго искать нужный товар. Долго - это потому что я сам не знал точно, что именно мне нужно. Если вы знаете, что ищете, то нужное найдется быстро.

Покупать сразу не стал - решил снова пообщаться с менеджерами. Делать это с вечера не стал - лучше в понедельник утром - на свежую голову. Так что завтра утром я снова наведаюсь в Евростиль.

Пресс-релиз. Источник: euro-style.kiev.ua