Мебель онлайн

Опубликовано mobilekid - вс, 31/05/2015 - 13:45

Ну вот что нужно человеку для счастья? Кому-то путешествия, а кому-то классный диван и пульт от телевизора.

Все мы разные, и я, конечно же, утрирую, приводя только два примера человеческих требовний для счастья. Но и по этим двум критериям мы точно делимся на домашних людей и людей дороги. Причем, рано или поздно - большинство вторых станут первыми, поэтом поговорим о дивнах, которые когда-нибудь станут самым комфортным местом для большинства из нас.

Когда мы со Светлнкой выбирали диван в свою комнту у тещи - мы руководствовались в первую очередь его размером. Он должен был быть просторным, но при этом не занимать много места в комнате в сложенном виде. Пока мы его нашли - мы потратили много времени, нервов и даже денег, объехав много мебельных магазинов. В конце концов - мы купили то что нужно.

Но осталось одно, о чем мы немного жалеем - мы могли бы не тратить время на походы по магазинам, а сделать выбор в одном из виртуальных магазинов, напрмер здесь. При этом нам открылись бы следующие преимущества:

  • никаких затрат на поездки по магазинам (никаких ожиданий, когда освободится продавец-консультант и возмущений о том, что магазин закрыт в рабочее время и других неприятностей);
  • гораздо более широкий ассортимент и скорость ознакомления с конкретным товаром (ни один магазин мебели не вместит в себя так много моделей мебели - пришлось бы арендовать аэродром);
  • недорогие (из-за акции) доставка до квартиры и сборка.

Есть и иные преимущества мебельных онлайн магазинов (например, не такие высокие цены из-за отсутствия аренды торговых площадей), но эти - самые очевидные.

Кстати, если бы мы выбирали в Сети, то взяли бы тот, что на картинке сверху. Можель называется Кут Мадрид. Любим мы покушать прямо рядом со спальным местом.