Мини-презентация.

Опубликовано mobilekid - вс, 02/01/2011 - 13:35

Сегодня я кое-что сделал с этим сайтом. Ввел в эксплуатацию раздел. и немного расширил полосу контента в дизайне сайта. Насчет нового раздела я думаю, что все всем понятно и так. Да и насчет расширения средней полосы уверен, что все заметили. Сейчас и здесь я просто хотел попросить подпнуть меня в обоих направлениях. То есть - "какие еще из моих умений можно продать за деньги" и "что еще можно сделать с дизайном этого сайта для его улучшения".

Да, и пока не забыл! Видите этого синекапельного пучеглаза слева? Это официальная эмблема CMF Drupal - движка этого сайта. Он классный и мне очень нравится, НО такой же есть еще на огромном числе сайтов. Хочется быть уникальным хоть в этом. Если у кого есть какие идеи насчет смени FAVICON для этого сайта, то я тоже готов их принять.

 А еще снова хочу поблагодарить друзей, подтолкнувших меня к вышеуказанным изменениям. Их имена я упомянул в разделе "Портфолио", думаю, что они там вполне уместны. А вообще - этих людей гораздо больше. Я про людей, которых я хочу обнять и сказать слова благодарности.