Мои друзья - мое богатство!

Опубликовано mobilekid - чт, 26/08/2010 - 21:01

Просматривал я тут статистику. Радует, что интерес к моим ресурсам не пропадает даже когда я не делаю сенсационных постов (а я их делаю?). Хочется поблагодарить тех, кто не стесняется ссылаться на меня, сам же в свою очередь обещаю отвечать жестами взаимности.

Ниже приведу небольшой список мест в Сети, откуда ко мне приходят посетители и постараюсь дать описание, почему там упомянули меня.

  1. Больше всех переходов за последние три дня местная статистика зафиксировала от нашей Татьяны. Здесь я расположился в разделе для друзей - все ясно и логично.
  2. Чуть меньше людей заинтересовались ссылкой на меня в блоге писателя, журналиста и просто моего давнего друга - Глеба Иванова. Тут тоже все логично и понятно - Глеб прокомментировал мою статью о его суспенде.
  3. Вслед за ЖЖ Глеба следует блог на том же сервисе, принадлежащий еще одному моему другу - фотографу от бога - Михаилу Тимофееву. Еще раз хочу поблагодарить его за репост.

Трехдневный список содержит очень много пунктов (три страницы). Но все-таки в ЖЖ у меня читателей на два порядка больше, поэтому следующие подобные обзоры буду проводить там. Спасибо, друзья.


Инф:
Если возникла необходимость бытовки деревянные купить, то обратитесь в компанию Новгородец. Там найдется то что Вам нужно по приемлемой цене.