Мои каталоги

Опубликовано mobilekid - вт, 28/09/2010 - 14:42

Ну в общем-то немного хочу попиарить свою старую автономку. И снова надеюсь, что приведенная инфа окажется не бесполезной всем вам (а особенно тем, у кого пузомерки менее чем там - 40/3). Натолкнуло на мысль об этом посте следующее обстоятельство - только что я удалил одну пиар-статью из каталога статей и одобрил один из пунктов в каталоге сайтов.

Вот все мы сейчас обмениваемся обзорами - это круто, но если кто-то вдруг захочет написать статью про себя любимого и свою автономку и при этом получить баллы респекта от ПС, то такую статью можно закинуть в мой каталог на том сайте. 

Тоже самое касается и каталога сайтов. От Вас потребуется всего пара минут - написать два три предложения в описании и вставить ссылку. Например сегодня я с радостью одобрил очередного участника каталога - Уютный мир. Даже слегка подкорректировал описание Татьяны.

 

Сайты и статьи тех, кто туда ходит гостем (а может и всех - не помню) подлежат предварительной проверке. Не обессудьте, друзья, но за порнуху (и т.д.) меня прикроют без предупреждения, а под тот сайт написано и настроено уже столько скриптов, что я вспотею все править. В общем если Вы сразу после добавления не увидите себя в каталогах, то это не повод огорчаться и писать все по новой.

П.С.: Да, и не подумайте, что это просто я так выеживаюсь. Ежедневно я отклоняю по три-четыре рекламных статьи и по паре ненужных в каталоге сайтов. А раз спамеры лезут, значит это работает.

П.С.2.: Кстати, на сайте еще работает Доска объявлений. Там спам появляется пореже - видимо не так эффективно оно. Но он ведь появляется, значит не бесполезно.

П.П.П.С.: Старайтесь и сайты, и статьи, и объявления раскладывать по соответствующим разделам. Спасибо.

UPD: Татьяна предложила нам еще один каталог сайтов.