Наблюдая за новостями

Опубликовано mobilekid - сб, 04/02/2012 - 14:21

Наверное все прекрасно знают, что это - не единственная моя автономка. На одной из других автономок у меня живут новости, собранные по всей Сети. Естественно, что я слежу за ними. Угадайте о чем сегодня кричит каждое информационное агентство. Конечно же о митингах - за Путина, за Навального, за Честные выборы. Даже смешно становится.

Почему смешно? Да потому что вся эта шумиха - цирк для тех, кто следит за нами из-за рубежа. Что бы думали что наша демократия, хоть и при смерти, но еще дышит. Что бы не было у них повода вмешиваться в наши внутренние дела, что бы не было у нас, как в Сирии.

Я не пошел ни на один митинг, хотя в Брянске они были. Не пошел, потому что главные роли в этом спектакле розданы, а статистом быть мне не хочется. Нет, я не положил на будущее страны, просто я считаю, что кое-кто победит и без моего участия. Причем этот победивший будет меньшим из всех зол, предлагаемых нам сейчас.

  • Купили новинку от Самсунга? Тогда Вам будет полезно заглянуть в эти игры на samsung galaxy ace s5830. Уверен, что найдется много интересного!

З.Ы.: Кстати, его ювенальная юстиция очень мне не нравится. Хотя может быть это действительно то лекарство, которое надо вколоть нашему обществу, что бы излечить его от нынешней овцовости?