Наша стройка

Опубликовано mobilekid - вс, 23/09/2012 - 23:15

Строительство - тема, актуальная во все времена. Люди встречаются, образуют семьи, рождаются дети, потом вырастают - население растет. А для комфортного существования любому из нас необходимо определенное пространство, которое можно назвать домом. Так вот и мы сейчас - скитаемся по съемным квартирам, но мечтаем о своем доме. Уверен, что осуществление этой мечты не за горами, так как все остальные основные мечты и замыслы мы уже осуществили. Каждый член семьи имеет свой компьютер, Светланка получила-таки наконец зеркальный фотоаппарат, а я начал делать в Сети деньги, достаточные для нужд семьи. Есть конечно в планах еще автомобиль - хороший джип или микроавтобус, но все-таки свой дом - важнее.

Уже есть кое-какие прикидки, дизайнерски наброски внешнего вида и даже интерьера. Дом будет двухэтажным (как минимум), так как семья уже немаленькая, и будет продолжать расти. А знаете, какая проблема существует в домах, количество этажей в которых больше одного? Самой главной бытовой проблемой я считаю скрипучие полы. Когда на втором этаже кто-то ходит, то на первом этаже создается впечатление, что ходят по твоей голове. Избежать этого поможет массивная доска.

Что это такое - массивная доска? Все очень просто - это натуральное дерево, обработанное в соответствии с современными требованиями и стандартами. Очень надежное, практичное и экологичное покрытие для пола. Думаю, что полы на обоих этажах нашего дома будут именно из массивной доски.