Не только стандартные новости

Опубликовано mobilekid - пт, 22/06/2012 - 02:05

bravicaВсе мы привыкли к новостям политики, экономики, спорта и бизнеса. Их мы находим ежедневно и везде - в СМИ (печатных и эфирных), в транспорте, на уличных экранах, в Сети. Говорю так, потому что сам встречал новости именно в этих местах и потому что уже далеко не первый год веду один не самый заброшенный из новостных сайтов Рунета. Сегодня я хочу рассказать о ресурсе, чей взгляд на мир несколько шире указанных выше тем. Я говорю о Bravica.

newsМне, как человеку уважающему свою планету, очень нравится раздел "новости экологии". Мы и природа - здесь собраны новости на эту тему со всех уголков планеты от самых разных источников. А вот моей любимой очень нравятся женские новости (женский журнал новости). Женщины в этом мире - кто, где, какие, что сделали - все о женщинах.

Ну и несколько слов о дизайне сайта. Во первых - все открывается довольно быстро. Во вторых - все очень удобно (при наведении на заголовок можно прочесть вступление к статье и понять о чем она). В третьих - новости довольно часто обновляются - на ресурс можно заходить по несколько раз в день и находить что-то новое на интересующую тему.