Глюки с сайтом

Опубликовано mobilekid - чт, 25/07/2013 - 12:50

Что-то произошло с этим сайтом странное после переезда на VPS. Подобного никогда раньше не происходило. Глюк очень странный - я даже не знаю как его описать. При переходе по страницам, доступ к которым разрешен только администратору к URL добавляется домен второго уровня сайта (в моем случае - "newscatcher"). Естественно это вызывает затруднения в работе с сайтом.

Думал решить проблему - погуглил - ноль толковых результатов. Обратился в поддержку РегРу. Ребята тоже посмотрели, проблему поняли, но развели руками - порекомендовали обратиться к разработчику CMS.

Да меня собственно это не особо парит - починю я его - никуда не денусь (не зря же с 2009 года веду). Вот только разберемся со здоровьем Светланки и с моими хвостами в институте.

Кстати, насчет того, что некоторые из наших сайтов не работают после переезда пришло письмо от РегРу:

Здравствуйте!

Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

Данная проблема связана с процедурой обновления dns серверов зоны ru и кэша dns серверов интернет-провайдеров. В данный момент указанный Вами домен направлен только на VPS. Как только будут обновлены кэши dns провайдеров, пользователи будут открывать сайт только с VPS.

Так что давайте просто подождем. Переезд на VPS был необходим.

З.Ы.: Кстати, когда Светланку подлатают доктора - мы устроим шоппинг - как в Сети, так и в реале. Используем подаренный нам промокод lamoda, да и так кое-чего прикупим. Хочется порадовать свою половинку.