Досуг в Сети: онлайн игры и онлайн радио

Опубликовано mobilekid - пн, 07/10/2013 - 21:19

Ну кто не слышал про Злых птичек? Про них знает даже моя теща, которая к компьютеру и подойти не знает с какой стороны. Очень популярная игра, особенно среди детей и молодежи, ну и среди взрослых людей, молодых душой. Я и сам к таким отношусь, кстати.

Вот так - с музыкой радиостанций и за онлайн играми проходит мой досуг в Сети. Порой я совмещаю одно и другое. Это на коротких перерывах в работе, а если намечается окошко большае часа или двух, то я стараюсь выходить на свежий воздух. Невозможно сидеть весь день на кресле, даже если оно очень удобное. Да и вредно это, особенно для мужчин - любой медик скажет.

Кстати, эти прогулки на свежем воздухе стараюсь совершать вместе со своей половинкой. Сейчас, когда она устроилась на работу, мы видимся довольно редко. Поэтому каждый момент нашего общего свободного времени мы стараемся использовать максимально приятно. Именно эти разлуки заставили нас по-настоящему ценить друг друга. Кстати, надо будет перевести ее на другой тариф, что бы и она могла слушать онлайн радио, а девочки - играть в онлайн игры. Тем более, что у младшей страсть к онлайн играм поболее моей будет. А вот старшая больше по музыке и по учебе в Сети. Фильмы качать запрещаем - трафик жалко.

Напоследок хочу дать один полезный совет. Совет для тех, кто так же как и мы бережет свой трафик. Что бы онлайн радио не съедало много трафика - смените качество приема на менее "звонкое". Разницу между 20 КГц и 40 КГц Вы практически не заметите, а трафика будет уходить практически в два раза меньше.

P.S.: Чуть не забыл. Воспользовавшись ссылками в тексте Вы сможете так же, как и я играть в онлайн игры, слушая на фоне любимую онлайн радиостанцию. Не сомневаюсь, что и Вам понравится этот вид досуга в Сети. И, как всегда, буду рад комментам с вашими впечатлениями.