Новый взгляд на суспенды

Опубликовано mobilekid - пн, 30/08/2010 - 05:22

Я здесь снова подумал о тех суспендах, что прошли волной и зацепили некоторых из нас. А что если это естественный процесс? Как и взросление например. Переход из детского садика в школу. Где и проблемы иные, и интересы уже не совсем те же.

То есть сидит главный администратор ЖЖ_Ру и смотрит - кто чего стоит и кого пора из садика ЖЖ отправить в школу автономных блогов. В таком случае можно только поздравить некоторых наших клубистов - вы успешно осваиваете материал очередного этапа жизни в Сети. Хотя кто-то может и потерялся - забросил блогерство.

Сам я и некоторые другие блогеры нашего клуба относятся к тем, кого суспенд успешно обошел. Очень надеюсь, что это не потому что мы недостойны перейти на следующую ступень развития, а просто потому что у нас уже были автономки.

Ну а тепрь по сути прошлого поста. Думаю, что будет разумным размещение кода ссылок в ЖЖ и сдача в оборот ссылок на свои автономки. Да, идея не моя - Макс, Александр, Анна, да и все наверное об этом уже думали.

Итак, мне будет необходим следующий список:

  1. Блог (желательно ЖЖ) для размещения кодов. Понятно, что чем он раскрученнее - тем лучше всем. Указывайте пузомерки, плиз, сразу.
  2. Блог(и), ссылки на которые будут попадать в код ссылок. То есть наши автономки, которые мы будем пиарить. Давайте пока что не больше двух.
  3. Давайте завтра в это же время я закончу набор этих данных. Все остальные смогут добавиться лишь после официального запуска. Извините, но семеро одного не ждут.

Желаю всем плодотворной и удачной рабочей недели. )

З.Ы.: Друзья, ну елки зеленые, неужели так трудно зарегиться и сделать запоминание здешнего пароля броузером? Мне каждый раз приходится бегать и одобрять комменты друзей, вошедших инкогнито... А это не есть комильфо...(