Баночный дебют

Опубликовано mobilekid - вт, 05/03/2013 - 01:36

Как я и предполагал, вечером случился завал с заказами. Слава богу, что успел закончить экспресс-seo-анализ сайта Татьяны, иначе бы пришлось переносить публикацию поста с рекомендациями. А я не привык перекладывать на более позднее время то, что обещал сделать в более раннее время. Итак уже много чего отложено "на потом". Но порой возникают ситуации, когда "лучше поздно, чем никогда" и приходится откладывать.

Еще я сегодня впервый ставил банки. Все мы приболели и Светланка решила поставить банки Диане - тем более, что температуры сегодня вечером у той не было. Намотала вату на ножницы, расставила банки на табурет, уложила Диану с голой спиной на диван. Набрызгала свой ватный "факел" моей туалетной водой, подожгла - и понеслась она по кочкам. Я глазом моргнуть не успел - вся спина дочери была покрыта банками.

Через десять минут она сняла с ребенка банки, растерла чистым полотенцем и накрыла одеялом. Пока курили на кухне, намекнула, что теперь моя очередь ставить банки ей. Я немного растерялся, как и любой дебютант, но с задачей справился успешно. Правда некоторые банки оставили слишком уж явные следы. Но ничего, думаю, что через пару дней эти следы исчезнут.