Беспроводная домашняя сеть

Опубликовано mobilekid - вт, 14/05/2013 - 12:55

Так как мы сейчас фактически живем у тещи, а на покупку второго три-джи-модема денег не осталось - решили мы попробовать вылезти втроем (Аня, Светланка и я) вылезти в Сеть с одного модема. Для начала конечно же было необходимо объединить все компьютеры в беспроводную локалку, а потом на компьютере, где установлен модем разрешить использование соединения всем членам сети.

В общем-то проблем тут не ожидалось - и я приступил выкроив время во время перекура. Но решил действовать в несколько иным, чем описанный выше порядке. Сначала разрешил доступ к соединению с Интернетом всем членам локальной сети. Потом создал беспроводную сеть - и вот тут началось!

Что бы я ни делал - выпадает ошибка, то компьютеры не могут быть соединены, так как "параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети". В общем рпобовал самые различные варианты соединения (даже отключал шифрование), но все без толку. Как будет побольше времени - обязательно погуглю эту тему, если конечно же кто-нибудь не скинет до этого все ответы на мои вопросы по теме в комментарии к этому посту...

А вообще - сегодня по идее работать даже нельзя. Светланка с детьми и тещей собираются на кладбище сходить. Мне здесь ходить не к кому - ни с кем, находящимся там я знаком не был.

Цветы бывают уместны и на радостных, и на грустных событиях. Если потребуется приобрести цветы оптом - воспользуйтесь этой ссылкой. Под основным текстом найдете именно то что Вам нужно.

Ладно - пойду всполоснусь и напишу парочку обзоров - а то уже время поджимает. А так как деньги сейчас нужны, как никогда - мы не имеем права раскидываться заказами. Хотя я не читал еще заданий - возможно придется отказаться. А то есть темы, которые ПС вообще ненавидят...