Что такое бонбоньерки?

Опубликовано mobilekid - вт, 22/07/2014 - 14:28

Живем мы гражданским браком с любимой уже три с лишним года. Не так давно я сделал ей предложение. Нет, я не выжидал, проверяя ее - сразу было видно, что это моя половинка. И не искал каких-то еще вариантов (по указанной уже причине). Просто получилось так, что все постоянно откладывалось, потому что хотелось глобальности. Сделать предложение в снятом ресторане, подарив дорогущее кольцо; уехать куда-нибудь на месяц-другой, да так, что бы фотки потом вызывали у всех зависть. Но в современной жизни среднестатистических россиян это практически невозможно без преступлений. А мы - люди законопослушные. Поэтому я плюнул на все, купил красивое кольцо, на все деньги, которые были на карте и сделал предложение без ресторана и путешествия с фотками.

Конечно же после этого тема свадьбы стала все чаще всплывать в наших диалогах. Как-то Светланка сказала: "Надо будет обязательно свадебные бонбоньерки купить". Я уже был в браке, но без свадьбы (просто расписались на восьмом месяце в возрасте 18 лет). Не слышал о нем я и на других свадьбах, где был уже гостем. Поэтому слова такого просто не знал. Я поинтересовался: "А что это за бонбоньерки на свадьбу?".

Тогда любимая показала мне уже лежащий у нее в закладах магазин Свадьба мечты. А там! Там не только бонбоньерки, там и цветы, там и различные подарки для гостей! В общем - все для свадьбы, одним словом.

Теперь этот магазин лежит в закладках и у меня. Ведь хочется сделать красивую свадьбу. И что бы это был действительно лучший день в нашей жизни.