Импотенция ЖЖ

Опубликовано mobilekid - пт, 19/04/2013 - 23:34

жж упалСейчас 23-00 и снова ЖЖ упал. Куда упал, зачем упал и когда думает подниматься - не известно. Манал бы я его со всеми падениями - переждал и дальше можно общаться. Но ведь я там накидал текста больше двух тысяч. Попытался отправить и увидел большую шнягу в виде надписи:

LiveJournal.com is currently undergoing emergency maintenance. We'll be back as soon as we can!
Thank you for your patience.

Они вернутся как только смогут и благодарят за мое понимание.

Спасибо, ребята. Я блин весь день мотался, пришел домой поужинал и теперь вынужден вместо культурного общения пялиться на эту надпись. Ну да бог с ними - в самом деле - надеюсь починят.

Уфф - мясо купили, замариновали, посмотрели дом, в который думаем переехать (даже наши телефоны конторы переездов). Потом забежали нендолго к теще - проведать, пообщаться, поговорить о планах на лето.

Кофе закончился, черный чай поднадоел - думаем попробовать зеленый китайский чай. Выбрали сорт пуэр шу и заказали его. Так что как придет посылка - будем дегустировать.

Завтра до обеда предстоит большой разбор завезенного навоза. А после разборки с кучей будем делать шашлычок-с. Так что завтра вряд ли будем крутиться завтра в Сети. Не скучайте! Всем удачных выходных!