Немного позитива

Опубликовано mobilekid - пт, 12/04/2013 - 21:08

цветокПозитивненько сейчас прогулялись. Удачно так все получилось - и просветы в работе, и настроение, и погода, и желание. Взяли Дюшку, нацепили поводок на Жульку и пошли вчетвером - прогуляться до ближайшей парковой зоны. Анютки правда с нами не было - за ней часом раньше забежал ее друг, и они убежали проветриваться еще раньше. А мы не торопясь прошлись туда - сюда, забежали на детский городок, уютно расположившийся меж старых, но живых деревьев и пофотографировались. Фотографии будут скорее всего позже у Светланки в одной из автономок, хотя одну я все-таки размещу здесь.

Заметил странное обстоятельство - при простом режиме "пейзаж" краски на фотографиях выглядят гораздо ярче и живее, чем на самом деле. Или может это какой-то сдвиг в психике - цифровое мне кажется более реальным, чем реальное? Забавно конечно, но надеюсь все же, что с головой у меня все ок, да и травм вроде не было.

А еще сегодня - День космонавтики. Хочется поздравить всех с этим праздником - как-никак мы первыми успешно вышли в космос и успешно вернулись оттуда. Кстати, депутаты Госдумы РФ хотят сделать его официальным выходным днем. Не уверен, что идея сыграет, но если все-таки это случится, то лично я буду только ЗА.

Кстати, недавно был немного ошарашен - узнал, что нельзя дарить ножи и другое холодное оружие. А конкретно почему нельзя дарить ножи Вам расскажет моя давняя онлайн-подруга - Леди Ольга. Кстати, давно не был у нее в гостях - надо будет обязательно забежать - классно пишет.

И что бы до конца заполнить образовавшееся в заказах окно - решил сейчас заняться продолжением рубрики SEO-разбор полетов. Сегодня наступила очередь блога Светланы - Строим и ремонтируем. Если честно - я там был только один раз и даже не знал до недавнего о его существовании. Так что все что я напишу о нем - еще для меня тайна.

Ну вот в общем-то и все - пойду покурю и начну исследовать строительный блог.

парк

За остальными фотками - к моей половинке. )